Ан
Анна

Как не смотреть на себя в зеркало после тренировок? ? После этих просмотров в зеркало кажется что нет результата

Подскажите

Юлия Чивилева

Не смотри вообще в зеркало .
Я вот смотрю и провожу замеры раз в месяц и вижу результат)

Татьяна Маркелова

В залах есть такая фигня)) ) В самом зале, зеркала немного сдавливают отражение по вертикали) ) Получается что девочки видят себя стройнее, а парни дрищавее) ) Это служит мотивацией для тех, и других заниматься) ) А в раздевалке наоборот) ) зеркало немного растягивает отражение) ) Потому девочки психуют что они жирные, и идут на следующую треню, а парни видят что вроде как накачались, и тоже мотивируются на следующее занятие) ) Так что лучше всего результат смотреть по силовым показателям, объемам, и весам!)

Н-
Николай -Степанов

наоборот после тренировки налитый и надутый) но спустя 3-4 часа сдуваешься с децла)

Де
Денис

Тупо не подходи и все.