Ма
Машулька

Как накачаться инвалиду?

У меня врожденная патология развития сосудов на руке. Мне нельзя отжиматься и подтягиваться. Но я хочу хотя бы немного накачать мышцы! Помогите подобрать упражнения!

Наталия Губанова

Ноги если только, пресс, спину, бегать, плавать, велосипед. Можно с руками и грудью экспериментировать с небольшим весом и смотреть, как организм среагирует.

Кр
Кроль

Если проблема с ногами качай руки а если с руками качай ноги

Николай Илюшкин

А почему бы тебе не задать этот вопрос врачам?

Марина Кончакова

Качай пресс и ноги.