Ирина Белоущенко

всем приветик. вопросик насчет старой вещицы помогите советом

нашел у прадеда что то похожее на стакан, или заварник, в виде чертика. вещь старая с коркой пыли. из глины, ручной работы, с подписью! была в сундуке, ну я начистил сразу отполировал колотые места наждачной натер ну кароч сделал все по уму и все! хотел из него водник сделать (прибор для курения) поставил его на стол и вот как бы я не повернулся он смотрит на меня вот прям точно на меня не удивлюсь если моргнет так жутко становиться я его отворачиваю и все ровно прям покоя эта хрень не дает аж плохо становиться все время на неё глаза падают но она такая классная красивая и прям я не хочу её выкидывать. собственно что хотел спросить вот по симптомам может ли какая то ерунда твориться с этим чертиком?? ? или же я накручиваю стоит ли её хранить так же или надо выкинуть просто я не хочу выкидывать такой классный водник

Евгений

сильная у вещи энергетика - но вот положит или негатив - вам выяснить надо - по мне - так положит - но на что то специфич нацелена -- вы не делайте с ним ни чё- поносите с собой и понаблюдайте за миром и собой - поймете сами

Анна Беспалова

Согласна с Сергеем.