Екатерина Васина

Помогите пож-та составить меню диетического стола №7(на день) , с расчетом белков, жиров и углеводов.

Алена

Первый завтрак: яйцо всмятку, каша гречневая рассыпчатая, чай.
Второй завтрак: яблоки печеные.

Обед: борщ вегетарианский со сметаной (1/2 порции) , мясо отварное с жареным картофелем, компот из сухофруктов.

Полдник: отвар шиповника.

Ужин: биточки морковно-яблочные запеченные, лапшевник с творогом, чай.