Romizshoh Dustmurodov

Куда лучше переехать с Камчатки по достижению пенсионного возраста?

Александр Стадников

Дык на пенсии на камчатке лучше, на рыбалку каждый день ходить можно, я бы наоборот на комчатку уехал

Алсу Исхакова

Не резко на юг - куда-нибудь в среднюю полосу Росии...

Ni
Nikita

в Крым .

Вася Пупкина

Аляска вроде не далеко?

Dilshod Abdumanopov

Переезжайте в Болгарию, там есть программа для русских пенсионеров.

Анна Коромыслова

В Крым, либо в Сочи, - в Сочи СЕЙЧАС множество народу продаёт
участки и дома, но надо торопиться, бум продаж может оборваться. Связано это с
тем, что держатели частных гостиниц (иногда это маленький домик) боятся не
выдержать конкуренции с понастроенными к Олимпиаде отелями, что, по-моему,
ерунда, принимая во внимание наш "сервис". Да и цены в этих отелях
будут ломить! Короче сейчас купить там можно.

Наталья Соколова

Поближе к морю.