Елена Кушникова

Отдали щенка метис русского спаниеля (1 месяц) , у него появилась опухоль под челюстей. И не приятный запах. Что делать?

Татьяна Захарова

ветклина вообщето существует

Abdishukur Batyrov

Что делать? К вету идти с пёсой. Поставить диагноз, не видя собаки - весьма сложно.

Константин Власкин

вызвать ветврача на дом, щенок еще не привит не таскайте его по клиникам заболеет

Антон

То, что щенок достался вам бесплатно, отнюдь не исключает расходов на ветеринара. Обратитесь к врачу.

Алёна Колесникова

Обратитесь к ветеринару. Опухоль может быть как сама по себе, так и следствием стоматологического воспаления зубов\дёсен.
Тут народные средства не помогут, идите к вету.