Ak
Akosia

ДЕВУШКА ---а вот если я хочу взять вас в ЖЕНЫ -знакомится с вашими МАМАН и ПАПАН ОБЯЗАТЕЛЬНО? или можно схалтурить

Ирусик Кижапкина

нафик ты сдался маманам - папанам, да и самой девушке

Любовь Виноградова

Да мне как-то ваши мамашка с папашкой тоже не особо нужны, тем более если вы единственный у мамочки грудничок)))))

Ляля Иванова

Мои оба бывших сами хотели знакомиться, чтобы поближе стать ко мне. потому что мое отношение к ним оставляло желать лучшего)) а так я против знакомств и ТЕМ БОЛЕЕ Совместной жизни с чужими родителями

Миша Розов

хотеть и взять - вещи разные))))))))))

К@тьк@ Громов@

На мне схалтурить невозможно )))))))

Nurdin Kudaybergenov

Можно. Познакомься с кондуктором в автобусе.