@A
@ Angelochek @

scirra costract программа по созданию игр! пояснения внутри! где можно найти ответы по ВСЕМ вопросам в проге?

помогите мне если кто профессионально или опытно ей пользуется! мне нужно чтобы ГГ ходил по плоскости которая спроецирована чуть вглубь экрана, что бы персонаж мог ходить не только взад вперед но и вверх вниз, Хотя персонаж виден сбоку а не сверху! но там есть заковыка ((( мне бы урок найти, но вот как правильно сформулировать запрос в поисковике я не знаю (((

Alex Badan

youtube.ru
ИМХО: scirra costract казуалщина, с псевдо программированием, даже если вы такое сделаете работать будет не ахти