Ир
Ирина

Можно ли есть после тренировки, с учетом того что это где то 22:00, ем мясо с салатом

Марина Гулько

Нужно. Если тренировка тяжёлая, а не отжимания какие-нибудь, то всё на восстановление пойдёт.

Алексей Кононов

можно, сладкое только не ешь

Людмила Кузьмичёва

нужно! и с гарниром обязательно. есть не позднее 2 часов после трени желательно

Дмитрий Чиховский

можно. угли и жир нельзя

Владимир Парфенов

После трени открывается углеводное окно, нужно есть и углеводы тоже.