Толик Грибенников

Ем сразу после тренировки, мясо, много, но через час очень сильно хочу есть, питательные вещества идут только в мышцы ил

или что?

Максим Паницкий

Ешь каждый час по немногу и утоляй чувство голода.

Катя Вотчал

белка надо потреблять из расчета 3г на 1 кг веса, вот и считайте.
если учесть, что в 100г куриной грудки белка 28%, в 200г пачке творога грамм эдак 15, а в одном белке куриного яйца - собственно белка всего 10%, то есть можно много 🙂

Айсулуу Атаканова

1. Сразу после тренировки необходимы только быстрые углеводы (фрукты: хурма, бананы, изюм курага) для предотвращения распада мышечных волокон + минералку без газа чтобы восстановить водно-солевой баланс в организме, т. к. с потом выходят необходимые соли.
2. Через час если тренировка вечером была, то лучше съесть 200 - 250 гр. творогу, его белок лучше усваевается.
Если днём тренька была, то и морепродуктов можно, либо птицу. Но не злоупотребляй мясом, или творогом, т. к. не усвоенный лишний белок забивает кишечник, нагружает печень, может привести к образованию песка/камней в почках. Так что если ты много ешь, то тренируйся так, чтобы домой было потом тяжело уходить, чтобы вся пища усваивалась.
3. Завтракай кашей с сухофруктами, 1-й полдник творог 150 гр. , обед гречка/перловка с мясом, салаты овощные, 2-й полдник (перед тренькой) фрукты+100 гр. творога, сразу после треньки фрукты+минералка, через час - творог 250 гр. , или мясо птицы 200гр. с зеленью/овощами. В течении дня пей 1.5 - 2 л.

Елена Гребенникова

Еш часто, но по маленьку.. .

Сергей Волченко

не совсем так. .
да и почему так категорично! ?
жуй лучше! дольше..