Оксана Лысенко

Украина, 25лет хочет перебраться жить в Анапу, зарегистрироваться не где как быть?

Ирина Морозли

Снять жилье официально, по договору. И получить на основании договора временную регистрацию.
Купить жилье (хотя бы комнату в общаге) и зарегистрироваться.

Куда и зачем человек ехать собрался, если нет средств на покупку жилья и нет тех, к кому можно зарегистрироваться?

Ма
Мария

Найдите временное жильё и официально заключите договор найма и уже с ним идите в УФМС.