Та
Татьяна

Как составить концепцию выхода на рынок?

Romizshoh Dustmurodov

Разработка стратегии выхода на рынок — это процесс стратегического маркетинга, который поможет Вам в нелегком деле выхода компании на новые рынки за счет того, что у Вас будет четкий план действий и полное понимание ситуации и предпочтений потребителей.
Процесс разработки маркетинговой стратегии можно представить в виде таблицы:

Олеся Тетёкина

Определитесь с нишей, стратегией: corporationdar.com/statiСоставьте для начала простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2
Дальше смотрите там же.