Виктория Иванова

Привет всем))) Давно хочу себе таксу, но родители говорят, что животным не место в квартире))) Помогите плиз.

Если что черепашка есть

Alexander Safronoff

На мне это бы не сработало, но попробуй сказать, что это научит ответственности и поможет в будущем хорошо воспитать детей, что пусть это будет жизненным опытом, что не узнаешь каково кого-то растить не попробовав это...

Александр

Как купишь свою квартиру, так можешь заводить там хоть крокодила. Такса вообще уродливое беспомощное животное. Я всю жизнь с животными и их люблю, но если кто-то из семьи не хочет, даже не думай заводить - это будет издевательством.

животное должны хотеть все!! ! Иначе ему будет очень плохо, это доказано. Это во первых. Во вторых перед тем как купить кого то нужно перелопатить кучу инфы и книг, кормление, прививки, выгул, уход!!!! Иначе только мучение будет животине! И черепашка тоже требует не малого ухода, если конечно она у вас не в аквариуме с насыпкой и всё, тогда вообще говорить неочем.

Гу
Гульнур

Заведи черепашку

Света Швенк

Ух, сама таку жду, вот готовлюсь. Проверяю знание вопросами 😉
Без животных жизнь не жизнь.. .

Пообещай хорошо учиться, убирайся каждый день, помогай родителям. Попроси щенка на день роджение, докажи, что ты ответственная. Скажи, что мечташь о собаке.. . Также можешь сказать все + собак, их очень много 🙂

Удачи!

Ирина Аралова

Такая же ситуация у меня, поверь это безполезно, все что ты пытаешься зделать, ничего не выйдет у тебя, остаётся надеятся на то что ты сама поймёшь, у меня есть ключ к этому твоему вопросу только его нужно понять, если что пиши мне на почту я помогу.

Алексей Семин

ну ты таксу хочешь но родители не хотят? тогда заведи разговор о том что какую мама собаку хочет или какую папа! Самый лучший способ который я знаю это попросить собаку на др! так что УДАЧИ!