Татьяна Дюко

Подарили гиацинт, как часто поливать ?

Лежу в больнице, подарили гиацинт в маленьком горшочке с торфом .и вот пока я тут лежу, как чато его можно поливать, а то прошел один день, а его листочки уже пожелтели? если ли у вас какие -нибуть рекомендации ?

Каракулин Сергей

Он, к сожалению, недолго будет радовать Вас, потому что это садовый цветок, а в горшочке он в качестве приятного знака внимания. В отличие от букетного, он оставит луковку после цветения, вот ее и посадите осенью в землю в саду или подарите тем, у кого есть клумба. Поливайте пока умеренно, потом, по отцветании, он станет скучным, но вы удалите стрелочку, поливайте еще около месяца, прекращайте и сушите. Остальное понятно. Наберите в поиске "Гиацинты в домашних условиях", почитайте еще. Самое главное - поскорее выздоравливайте!

Ядовитая Звезда

Поливать, когда подсохнет. Пожелтели листья- жарко ему, скоро отцветет и уйдет спать

Юлия Ха

арили гиа

Натуська Булатова

Когда подскохнет