Людмила Порубова

Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за гиацинтом голубым! Что за грунт и как поливать? Спасибо!

Ирина Золотова

Поливайте осторожно, отцветет стрелку отрежте, как листья завянут, луковицу выньте из земли, просушите, осенью посадите в землю в саду. Сажают их примерно на 3 высоты луковицы. На следующий год может не зацвести, а через год вполне возможно.

Анастасия Гладкова

Никак, все необходимые вещества в луковице