Arkaxa

Шумит комп когда выполняются какие то задачи на нем (даже незначительные)

Такое ощущение что проц загружен на почти 100 и от этого идет этот звук (типа треска который уведомляет о активности процессора когда че то грузиться или выполняется)
Недавно сменил оборудование на новое i5 4570к и новый кулер к нему + мат плата, на старом было все норм.
Кулер не шумит!! ! Работает очень тихо. А звук этот бесит уже, можно его как то вырубить?

Евгения Ермолаева

жесткий диск хрустит, и лампочка моргающая показывает загруженность жесткого диска, а не процессора

Юрий Петрушин

пропылесось внутри особенно процессор