Же
Женя

На сколько максимум Вы похудели и как набрались на это терпения и сил?

хаахха, Барсик епт эт норма!

Юлия Кудрявцева

В 2017 году мне удалось сбросить вес с 294 до 280. Это произошло на почве стресса. Тогда я провел 2 месяца в следственном изоляторе, по подозрению в краже торта из продовольственного магазина.

Макс Ловягин

Не забивай голову ерундой, лучше запишись на фитнес, в компании то веселей заниматься. Не думай что и бесплатно можешь дома, дома ты будешь постоянно забрасывать, забывать заниматься.

Галина Солодухина

мне интересно а как можно БЫЛО похудеть в 2017 году?? ) а так за 3 месяца -1,5 кг, это было очень сложно! ! Плииз зайдите на мою страничку и проголосуйте в опросе))) http://otvet.mail.ru/question/166106541 СПАСИБО)))

Александр Золкин

за неделю на 6 кг почти при начальм весе 57.
сессия была. спала по 2-3 часа. 2 дня 1 раз в день ела рис.. . в основном овои и то, в малых количествах.
+ выучила почти 200 страниц книги наизусть.
при умственном труде быстро худеешь.
при том ничем активным не занималась