Sanek Homka

Вопрос. Если антивещество стоит 65трлн. долларов, то сколько антивещества всего на земле?

65трлн за грамм

Константин

Доллары сами - антивещество. Так что его на Земле - 65 триллионов.

Аня Иванова

Пока на Земле его нетути! И скоро не предвидеться.

Аня

Никто не умеет его сколько-нибудь долго хранить
Поэтому полученное давно аннигилировало и сейчас на Земле его нет вообще

Если не считать антивеществом отдельные антиЧАСТИЦЫ, постоянно рождающиеся в космических лучах))))

Олимп Недвижимость

во вселенной же вроде, если я не путаю, антивещества даже больше чем вещества...

Дашута Косенкова

А 65 триллионов за сколько? Грамм, тонна, цистерна?