Нуралы

Заказала мерч с иностранного сайта 2 месяца назад, выдали номер для отслеживания

На usps tracking по этому номеру вот уже больше месяца такая картина (см. фото). Где моя посылка и сколько мне ее еще ждать?

Файзулла Асадулла

Напишите туда еще раз Укажите номер. Они ответят, а так не беспокойтесь, придет, видимо л таможня пока не пропускает. Написать стоит т к они прогонят и подхлёстнут