Ан
Анаст

как вы считаете создание assessment center это хорошея идея проверки знаний кандидатов

Алена Полякова

Каких кандидатов? Кандидатов наук?... Для этого существуют другие комиссии.. . А чтобы проверить знания соискателей, никаких центров не нужно - достаточно, чтобы тот, кто оценивает их знания, сам был компетентным специалистом.. . Чтобы определить знания соискателя, вполне достаточно задать ему два-три профессиональных вопроса...