Юлия Кузнецова

Как вы считаете каучсерфинг-это не лучшая идея для 2ух девушек в Париже?)

Каучсерфинг - это сообщество людей, предоставляющих бесплатно жильё на время путешествий.

Сергей Масленников

Нормальный сайт! Ничего страшного нет! Договаривайтесь и езжайте!!!

Наталья Алешкина

Идея, как идея. Никто Вас не съест. Обычно каучсерферы милые и приятные люди.

Елена Некрасова

Что там в Париже - знакомая девчонка так по Грузии путешествовала, через каучсерферов. И действительно никто не съел )))

Melis Kimsanov

Смотря чем эти девушки будут заниматься в Париже

Илдар Ганеев

маньяков там нет, я так полагаю... и вас двое как-никак)))

Олеся Сизова

Считаю, что по одежке надо протягивать ножки. Париж один из самых дорогих городов мира и без денег там делать нечего. Голодранцев там и без вас хватает...