Алексей Карташов

Правильно ли я качаю грудь? и Хочется узнать через сколько увижу малейший результат

Рост/вес 188 см/103 кг.
Начал заниматься дома, промежуточная цель: грудь.
упражнения стандартные: отжимания с широкой постановкой рук (10Х4), жим гантелей лежа (10Х4), разведение рук с гантелями лежа (10Х4). Питаться стараюсь правильно, тренируюсь 3 раза в неделю + суббота, воскресенье (пробежки) , подскажите правильно ли я иду?

гири по 12 кг.

16 лет

Вероника Львова

если гантели легкие то нет. большие веса нужны. если тяжелые, разборные то все получится

Юр
Юрий

По 12 кг? Это шутка?
Михаил, разве не очевидно, что для здорового лба весом 103 кг гирьки 12 кг вообще не подходят? Разве что для разминки.

С чего бы вашим мышцам расти, если нагрузка не растет?

Александр Бочко

Правильно. Ганетели выбросьте! Брусья и первые результаты будут через месяц.