Аня

Имеет ли право на получение московской пенсии со всеми доплатами, человек ранее проживавший в Москве?

Моя мама была прописана в Москве с 1980г. . Затем в 1993 г. она переехала на ПМЖ в Московскую область, а в 2011г. она опять вернулась на ПМЖ в Москву. В этом году она оформляет пенсию по старости, имеет ли она право на получение московской пенсии со всеми доплатами? Спасибо.

Елена Панченко

все пенсионеры нынешние москвичи получают местные надбавки

Дмитрий Попов

да, у нее есть совокупный стаж проживания 10 лет.