Мария Дзиндзюра

Я не понимаю, что со мной, помогите разобраться мне во мне! Пожалуйста

Понимаете, иногда мне очень хочется использовать мужчин, делать так, чтобы они все потом страдали, иногда мне хочется использовать мужчин и убивать их! Делать им всем больно и морально, и физически! Мне просто иногда до жути хочется убить человека, издеваться над ним! Ну вроде бы изложила свои мысли.... Что мне делать? Мне кажется, что это ненормально. мне кажется что это означает что у меня проблемы с психикой. Отнеситесь только серьезно. Я не на шутку волнуюсь и меня это пугает

Олег Наумов

Конечно у тебя проблемы с психикой, обратись к врачу. Такие люди опасны для общества.

Ангельское

Дорога к психологу!!!! И лучше не затягивать... а вообще нужно просто влюбиться... и проблему как рукой снимет

Мээрим Сегизекова

ну это нормально для начинающей девушки. вся проблема в том, что на другом конце провода сидит ровно такой же парень, думает, как бы развести тёлочку на секс =)))