Евгений

Подскажите!!! Хочу приготовить рис но не знаю с чем.

дома есть яйца, майонез, молоко, морковка, лук, чеснок, горчица. Мяса нет, вот что можно такое сварганить из этих продуктов с рисом чтоб вкусненько было?

Владимир Соколов

Натри морковь, порежь лук и обжарь их вместе на растительном масле. К овощам добавь рис и полей горячей воды (не много) , закрой крышкой и поставь на маленький огонь, помешивай. Снять с плиты, когда рис будет готов. Получится вегетарианский плов. Не забудь посолить. А яйца можно отварить и с майонезом. Можно просто омлет: молоко+яйца.

Лилия

Сделайте пассеровку из моркови, лука, в конце добавьте чеснок и перемешайте с отварным рисом. А из яиц и молока-омлет на сковороде

Vahe Xaratyan

Хочу поделиться с вами новым рецептом приготовления вкусной рисовой каши с изюмом в мультиварке. Для приготовления рисовой каши в мультиварке нам понадобится: Рис – 1 стакан; Тыква – 200 г; Яблоки – 2 шт; Изюм – 150 г; Сахар – 3 столовых ложек; Молоко – 400 мл; Вода - 300 мл. Необходимая приправа: Корица – 1 чайная ложка; Мускатный орех - 1 чайная ложка. Продолжение - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ильдар Зиннятуллов

Молоко+рис=рисовая каша

Р*
Рушана ************

если еще и мука есть можно пирожки с рисом. а если капуста найдется то можно голубцы

Ж. К

свари рис с морковью и луком - посоли немного
отдельно пару яиц вкрутую - мелко порежь и соедини с рисом и майонезом

Nihao Nihao

Есть такая японская при права для риса - "фурикаке".
Есть из нори с яйцом, есть нори с кунжутом, есть вакаме с морковью.

Мне очень нравится.

Елена Кузнецова

Можно с шампиньонами

Максим

Сделай морковный салат с чесноком и майонезом

Анна Груздева

ммм, аж аппетит разыгрался пока прокручивала варианты... но самый вкусный по-моему это салат крабовый... правда к нему надо докупать кукурузу и крабовые палочки...

Оксана Максименко

вигетареанский плов .кашу или рисовый молочный супчик