Да
Даша

Извините, что беспокою в столь ранней час. Помогите, проблема с котом!

Только, что я обнаружила, что мама закрыла его на всю ночь на балконе. Сейчас мы его греем и успокаиваем. Как думаете он выживет после такого?

Apalon

Если кот домашний, непривычный к пребыванию на холоде, вполне мог простудиться. Теперь внимательно наблюдайте за котом, чтобы вовремя обратиться к ветеринару, если появятся признаки заболевания от переохлаждения. Может быть воспаление легких, может быть цистит. Моя кошка подхватила цистит прямо в квартире, посидев на холодном подоконнике, пришлось лечить. С изнеженными домашними зверями все возможно. 😞

"Пневмония у кошек симптомы. Высокая температура на фоне общего угнетения животного. На второй день отчетливо проявляется учащенное дыхание, кашель, хрипы. Появляются истечения из носа слизисто-гнойного характера. " (http://dobrovet.ru/stati/veterinariya/pnevmoniya-u-zhivotnyh)
Нормальная температура у кошек - 38-39 градусов.
Как измерить кошке температуру

Цистит у кошек - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Санникова

Выживет! Но мог простудиться

Геннадий Савченков

у вас там на балконе -40*?))))если нет, то все нормально)

Виктор Ильин

Всего ночь 🙂 Мой в деревни ОДИН в доме не отапливаемом, неделю с небольшим в -18С -20 С . С пакетиков вискс высасывал, в чашачке где вода, кусок льда и в нём ямка вылезанная была. Бегает щас как конь, да и тогда не очень грусный был.

Sanek Homka

У нас кот пропал на неделю когда было -30* и не че живой )))

Ни
Николай

Он выживет и после большего прибывания на балконе' только может обидиться.

Юльчик

Шутите? Выживет