Yu
Yuriy

Вопрос только тем кто практиковал недолгий голод при беременности!! ! все хорошо было с ребеночком!!

комментарии от людей кто против этого не жду, спасибо за понимание. . я просто и ранее голодала то есть опыт есть. . кто то проводил так?

Василий

думаю таких ненормальных - единица на миллион))

Олег Репецкий

Ты что, дура? ! Какой опыт? ! Ребёнок у многих - это один раз в жизни.

Тебе так надо экспериментировать над своим ребёнком, при этом ещё слушая чьи-то советы?
Ребёнок сейчас растёт не как в памперсах и колясочках. Он растёт по часам, по минутам! Для этого ему нужно бесперебойное питание.

В рот бы тому нассать, кто вам, девкам, такую срань в головы пихает.

L7
Loki 75

У моей подруги родственница верующая и службы несла и постилась. Итог родила на 6 месяце через неделю ребенок умер. Слабый был

Марина Алаторцева

А что в Вашем понятии лёгкий голод? Голодать- я не голодала, точнее чувство голода не испытывала, но мне хватало на день одно большое яблоко и выпивала 3 чашки чая. С ребёнком всё хорошо... Вопрос только в том, зачем Вам это нужно? Вам врач сказал худеть ?

Алексей Антипов

не долгий голод -это сколько? я могла день не жрать. С утра чай и на работу, на ночь чай с бутером. Вообще жрать не люблю... Нормально всё,сыну 2 года.

Анна Комарова

У меня были разгрузочные дни на морковке были 6 морковин за день. Аллергичный ребенок вследствие. я знаю что мусульманки некоторые постятся едят и пьют с заходом солнца .и вроде ничо.

Dimka

Таких дебильных тоже не понимаю. Вы можете и голодать, а дитеныш причем???

Настена Сенина

Думаю, на ребёнке это не скажется особо. Он своё возьмёт. А вот вам может быть фигово, так что уж думайте)))

Светлана Нагорная

Я не совсем понимаю что такое "недолгий голод",но по себе скажу-во благо здоровья ограничиваю себя в неполезной еде, т. е. хлебы, булки, сладости, жирное, жаренное. Ребёнок развивается хорошо

Дмитрий Квасников

Недолгий голод был - одни сутки. На ребёнке не отразилось. Во время беременности все посты послабляются и женщине никто не скажет - постись! Это было бы глупо

Евгений

Так врачи сами сажают на диету! Правда диета, это не голод) Но мне кажется, лучше немного не доесть, чем обожраться. И хороший комплекс витаминов.

Юрий Самотолков

Я не то чтоб специально голодала, но было дело, когда в поликлинике долго в очереди стояла, голодная, все урчало, живот к спине прилипал: ) Либо еще где-то находилась где не могла вовремя перекусить.
Вроде все хорошо.

Олег Харченко

зачем голодать.. есть замена лимфодренаж и полисорб

Наталья Снеткова

Голодовать нельзя, можно устраивать разгрузочные дни на кефире, яблоках и гречке Но и разгружаться можно не чаще 2х раз в неделю. Можете почитать лекцию о правильном питании http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) в ней диетолог
рассказывает, как питаться, чтобы не набирать лишних кг, как и на чем можно устраивать разгрузочные дни, какие упражнения можно делать, чтобы поддержать форму и сбросить кг другой