Вова Орлов

на тренировке по боксу мы выполняем упражнения с весами но не много повлияет ли на мой рост возраст 14 лет?

Немного качаемся

Jourando Di Vix

Даже если вы и *очень качались*, на рост это не влияет. Что у тебя заложено, то то и получишь. Ну, если только в тесный ящик не посадят..

Михаил Кирсанов

может повлиять при компрессионной нагрузке на позвоночник большими весами (если беспокоитесь попросите тренера обратить на это внимание) , после тренировки обязательно делайте растяжку