Станислав Егоров

Как влияет трата семени на развитие мышц? Можно ли ходить в спортзал и при этом пару раз в неделю заниматься "кексом"?

Как именно влияет на мышцы трата мужского семени? И что именно мужчина теряет при одном оргазме?

Алена Нарышкина

Мышцы от усиленных повторно-поступательных движений развиваются. Можно. Сперму теряет.
Ну вы мальчики смешные) ) )
Иудаизм, христианство и ислам считают это грехом. Это делать нельзя согласно этим религиям.

Сергей Иванов

Тут, имхо, проще простого - не ипись перед треней, побереги для занятий энергию. Все.

Виталий Ильчук

Налетели тут тролли, хотя ума ноль. Есть целые исследования связанные с сексом и тренировками. Там куча умных мыслей, но главная которую можно в кратце вынести, до тренировки - нельзя. После - ускоряет восстановление.

Алексей Молчанов

Ты что, ни в коем случае, ты же драгоценный белок потеряешь!

Принцесса Ночь

так и помрешь девственником. только накачанным))))

Саша Сорока

кстати, последние исследования показывают, что после тренировки в течении часа желательно заняться сексом. . ну или вздрочнуть.. . так как это положительно сказывается на восстановлении)))

Василий

никого не слушай всё можно.