Елена Мирзоева

При каких везких обстоятельствах я имею или не имею выходить из своей машины, когда инспектор просит меня выйти?

инспектор ДПС просит выйти из машины или открыть багажник какие мои действия?

Александр Ткаченко

ты всегда обязан выйти и снять штаны по требованию сотрудников дпс, даже если они не предъявили документов

Евгений Тренд

У моего друга досмотрели машину и отпустили. Он через 200 метров за поворотом остановился и нашел под задним поликом пакетик с порошком. Еще через 500 метров его тормозят другие и сразу лезут под этот коврик. Снимай все на телефон и требуй понятых. Или сразу требуй бесплатных наркотиков)

Владимир Тимошкин

Если он в хлам пьян или в кустах виднеются чьи-то ноги.

Де
Денис

только если машина подходит под описание разыскиваемой

Юлиана Иванова

Вы обязаны выполнять любое ЗАКОННОЕ требование сотрудника полиции .

Дамира

Меня идпс из своих машин постоянно выгоняют, негостеприимные нихрена, как начинаю втолковывать им о законности их же действий на их же салонную камеру-так сразу под любым предлогом выгоняют.. . На мобилу снимай и двери закрывай, подкинуть еще чего

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

выйти - почему бы и нет. А вот открыть багажник - это уже досмотр, полагается двух понятых и заполнение протокола (заранее, перед началом досмотра) . Ты откроешь - а тебе туда что-от подкинут?

Дмитрий

Выйти или нет, дело добровольное, а обязывать Вас никто не имеет права.