Юлия Спиридонова

что будет если я не успею в срок поставить авто на учёт в течении 10 дней?

приобрел авто по договору купли продажи с другого региона, пока ехал двигатель заклинел. что будет если я не успею в срок поставить авто на учёт в течении 10 дней? так как стоит на ремонте\ и как быть в такой ситуации?

штраф в каком размере?

всем спасибо за ответ )

Надежда Варунцева

1500-2000р. Но срок давности по этой статье 60 суток, дотяни и поставь

Его Сиятельство Граф Аверкин

Штраф а машину на штраф стоянку заберут Просто пиши каждые 10 дней новый бланк и проблем не будет ездил так 4 месяца