Ок
Оксана

ПАСЕ выбрав решение в пользу хозяина США показала, что России надо вести полностью автономную политику от G7

Мы видим насколько лживы и порочны структуры защиты гражданских прав в Европе, Институт защиты прав граждан полностью дискредитировал свою деятельность полным составом, России необходимо созвать независимые страны организовать совет по расследованию фактов двойных стандартов правозащитных организаций Европы и поставить вопрос недоверию этим организациям, создав новые структуры которые будут избавлены от гнилого влияния США..

Ма
Машулька

Со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.

Нельзя изменить то, чего не существует!
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html

Александр

похеру....

Виталий Галкин

назад в совок