Ло
Лола

мне кажется власти скрывыют от нас что россия это колония сша и они полностью контролируют нас во всех сферах

Анатолий Дмитраница

Правильно - кажется.

Илья Александров

Жители США, также как и России в рабской зависимости от международного банкирского синдиката, только в США полная дегрдация человека, а мы еще на пути в эту трясину.

Сергей Платонов

Ага, и поэтому мы им не даем атаковать сирию

Юлия Студеникина

Когда кажется, молиться нужно!!!

Наталья Архарова

Всё ещё хуже: все в одной лодке под одним глазом в пирамиде, и Америка, и Россия, и все прочие.