Людмила Григорян

Что значит первые три года непрерывной работы (о денежных выплатах молодым врачам)?

После Медицинского ВУЗа я устроилась терапевтом в рай. больницу, мне выплачивали как молодому специалисту надбавку к зарплате в размере около 2т. р. , проработав 10 мес. ушла в декрет, сейчас вышла снова на ту же работу итого стаж вместе с декретом 2,6 лет, могу ли я после декрета претендовать на надбавку? считается ли декретный отпуск как прерывание работы?

Дмитрий Полынников

Декретный до полутора лет непрерырный.