Ольга

Люди SOS!Жуки атакуют! Живу квартире, жуки только в одной комнате такие (подозреваем что из кондиционера Что за жуки?

Они ползают по стенам, летают на свет в основном, размером с ноготь. Появляются когда на улице от +5. За сегодня убили 7 штук. Боюсь за ребенка!

Яна Федорович

Если вы думаете, что они лезут из кондиционера, надо пригласить мастера, пусть разберет, прочистит и продезинфицирует внутренности кондиционера. Там вообще идеальное место для размножения и плесени, и насекомых, и проч. Эту процедуру надо делать как минимум 2 раза в год- до и после использования кондиционера.
Посмотрите также систему вентиляции, они могут оттуда лезть.
а так еще есть средство, называется "РЕГЕНТ", я им тараканов вывела, очень помогло, может и с жуками поможет...

Наталья Резаева

это жуки-кондиционерщики ...редкий вид. занесен в красную книгу. скоро без них- все кондиционеры сломаются...

! София Гульянц !

клоп, видимо, зимовали они там, им зелень нужна и воля.. .
ребёнкак не тронут, он им ни к чему

Ирина

они у вас походу перезимовали теперь по весне активизировались. незнаю названия но это обыкновенный жук, можно ловить пустой коробкой от спичек и выпускать их в окно.

Михаил Цыцерев

Похож на клопа. А когда раздавливаете запаха не приятного нет?