Иляна Селезнева

СОС! вопрос про кредитную карту, прочитайте пожалуйста продолжение !

СОС! здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. купили с другом 2 штанов в найке, он оплачивал через кредитную карту умершего деда (как оказалось позже) мне штаны не подошли по размеру и их нужно срочно вернуть! а друг говорит что при здаче товара нужен именно владелец этой карты. и сказал типа ей сильно светится нельзя . и сказал что если даже закинут туда денег (900р) и снять их, то потом придется положить на них 1100р т. к. она кредитная. прошу без шуток ответить, нужна ваша помощь!

Айдай

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬