Ольга Макарова

Почему Бог не смог победить египетских колдунов в искусстве насылания "песьих мух"?!

Бог будет послабее колдун?!

Максим Плуталов

Вам надо бы знать, что всё предопределено. Всё что происходит в мире, уже было предопределено Аллахом. Если бы Аллах не захотел, и колдунов этих не было бы.

Анютка Александрова

Во-первых, неправильно поставлен вопрос. Бог не соревновался с колдунами. Он хотел вывести евреев из Египта.
Во-вторых, именно Бог наслал мух, Он же и убрал. Исх. 8:24 Так и сделал Господь: налетело множество песьих мух в дом фараонов, и в домы рабов его, и на всю землю Египетскую: погибала земля от песьих мух.

8:31 И сделал Господь по слову Моисея и удалил песьих мух от фараона, от рабов его и от народа его: не осталось ни одной.

Александр Бовт

Вы хоть Библию про Моисея читали чтобы такой глупый вопрос задавать?

Анфиска Орлова

Египетский Фараон был упрямым правителем .
Иегова посылает своего служителя Моисея освободить от рабства свой народ (Исход 7:1—7)но гордый и упрямый Фараон не хотел отпускать народ
Так они видели 10 казней на Египтян.
Мухи были четвертой кзнью от Иеговы, а не откалдунов.

Александер Шевцов

А это что? разучились читать? Читайте-читайте внимательно Святую Библию и всё у вас будет ХО-РО-ШО !