Полина Смолина

женщина-близнец, мужчина-рыба, будет ли хороший брак и счастье???

Мээрим Сегизекова

совместимость не очень хорошая, но брак может быть счастливым, если постараться

Наташа 1

Женщина близнец - это пиздец, иначе не скажешь. Вообще не знаю, кто ее может вынести.

Екатерина Оленцевич

Этот брак будет мало радовать как близнеца, так и рыбу, оба устанут от этих отношений.

Александр Гончаров

Нормальный будет союз. У женщины характер сложный, а вот мужчина спокойнее, так они будут дополнять друг друга.

Аяна Суберекова

Я бы не сказала.
Дело в том, что Рыбам очень трудно найти своего родного человека, ибо люди с этим знаком действительно чувствительны и необыкновенны. Для женщины такой мужчина даст много поводов для ревности.

Хотя, к черту эти гороскопы!

Сергей Щербаков

так как я занимался раньше астрологом, могу сказать точно, не пара !!!