Костя Точкин

Вы бы согласились завтра утром проснуться в Ершалаиме в 30м году? ( дополнение внутри)

Если вы больше никогда не увидите ни лекарств . ни туалетной бумаги и всю оставшуюся жизнь провести там.

Лена Горохова

Я бы и с бумагой и лекарствами не согласился там проснуться.

Oxana Vergadoro

Ага, до Иудейской войны всего лет 30 с чем-то... Умный вопрос.

Ruslan Pashaev

Ну нахрен такой туризм. Языков местных не знаю, законов не знаю, ремеслам не обучен, не являюсь гражданином римской империи - то есть не турист, а потенциальный раб для самых грязных работ.
Мне бы хотя бы месяца три-четыре на подготовку - язык подучить, металлургию, тогда бы развернулся...

Ма
Марина

Нет! Нет!

Роман Семененко

стартрек посмотри последнюю часть

Ол
Ольга

Вопрос не соответствует теме.