Дима Ормонов

3 предлодений помогите пожалуйста перевсти спасибо ( литературно)

Management may also elect toset up regional or national distribution centers and warehouses. At theextreme, the firm may establish a full-function marketing subsidiary, staffedwith a local sales force. For instance, exports of Australia-based Webspy Company’sinternet software now make up 80 percent of the firm’s annual revenue.Initially the firm exported exclusively through independent foreign distributors.But eventually Webspy established sales subsidiaries in London and Seattleto service its two most important regional markets, Europe and NorthAmerica (www.austrade.gov.au).

Юлия

Управление может также избрать toset до региональных или национальных распределительных центров и складов. В крайнем случае, фирма может установить полнофункциональную маркетинговой компании, где работают с местным продаж. Например, экспорт Австралии основе программного обеспечения WebSpy Company'sinternet в настоящее время составляют 80 процентов годового revenue.Initially фирмы фирмы экспортируется исключительно через независимой внешней distributors.But конечном счете WebSpy создана продажи дочерних компаний в Лондоне и обслуживания Seattleto его двумя наиболее важным региональным рынки, Европа и Северная Америка.