Денис Филатов

Строители тянут с доставкой деревянного сруба мотивируя запретом связанным с просушкой дорог. Это правда или ?

Е....

Правда. Прочтите текст запрета на сайте правительства области. Обычно до конца мая на грузовики полной массой свыше 8 тонн. Связано с пучинистыми грунтами. Обзвоните автопарки- у некоторых есть официальное разрешение на перевозки в этот период.

Сергей Бережной

Запрет на что? На передвижение по дорогам? Впервые слышу про такое. И кто же ввел такой запрет-попросите их показать документ) . В любом случае вам обязаны доставить сруб в те сроки, которые оговорены договором, а если не сделают этого вы вправе взыскать пеню.

Dashdizzles

пусть в микрушнике по одному венцу возят)

Ев
Евгений

Правда, существует явление закрытия дорог на определенный период. Но эти вещи исполнитель должен либо обсуждать, либо предусматривать до заключения договора.
Мы никогда не нарушаем сроков строительства.

С Уважением, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]