Елена Ромашкова

Соседка стучит снизу со всей дури по батарее когда я хожу по полу после 23:00,как с ней бороться?

Павел Кольцов

Я бы пару ночей походила, не останавливаясь ...Настучится и успокоится, а может быть полицию вызовет и тогда они ее успокоят за ложный вызов )

Сергей Белов

провести с ней мирные переговоры, а если не угомонится, то привлечь ее за шум после 23-00 - грохот от батареи точно по децибелам сильнее, чем твоя ходьба.. . Кстати с такими неадекватами всегда нужно быть во всеоружии - переговоры рекомендую вести под запись на диктофон...

Св
Светлана

Может быть попробовать разуться, снять обувь с каблуками? ) У меня была соседка, которая ходила, на мой взгляд, в деревянных колодках, так был слышан топот. А у меня хороший дом, с прекрасной звукоизоляцией).

Алексей Иванов

ого -это видать наша соседка!))))))))) Нашей мы тоже все время мешали, так один раз она вызвала милицию сказала что у нас после 11 вечера музыка и мы тут все пьяные в поволячку, менты приехали убедились что все спокойно и мы трезвые и у нас все тихо, уехали и предупредили её что ещё раз ложный вызов и она будет платить штраф-теперь мы живем спокойно и ни кто к нам не стучится и не звонит!

Борис Молчанов

стучи соседу выше

Маша Кондукторова

Пишите заявление участковому пускай он с ней разбираеься .

Степан Зарецкий

Пусть стучит. Может на неё кто нибудь полицию вызовет. Как она докажет, что Вы должны летать? Если реально шумно, то тапочки мягче наденьте. Нужно уважать соседей. В скворечниках же живем. Хотя, верю, что неадекват- много примеров.

Ирина Карпова

постелить ковры и надеть мягкие тапочки. у нас тоже дом с ужасной звукоизоляцией - так мы слышим, как дети скачут ЧЕРЕЗ ЭТАЖ над нами! а вот соседка, что над нами живёт ходит по коврам в тапочках - мы её совсем не слышим.

Славнова Ирина

А моя верхняя в 6 утра драит пол деревянной шваброй, причем каждый день. Терпим, потому что у самих телек выключается в 2 ночи

Михаил Галебцев

Каблучки снимите и ходите в носках. Видимо, стук ей мешает. Надо ее понять

Leonid Perevalov

у нас старый сосед маразматик уже пару лет говорит когда мол ремонт в спальне закончишь))) причем жалуется даже тогда когда мы на даче ночуем) ) относимся с пониманием, старость не радость