Дмитрий Журавлев

Как накачать огромные ляшки, и чтоб рельефные как бритва были?

Смотрю в зале на людей которые приседают за 200 на 3–5 раз и у них обычные ноги, у всех причем)) ) и один чувак с огромными ляхами приседает всего 90–100 кг, как так?

Виталий Найпак

сила не равно масса

А$
Андрей $

Тот чувак с огромными ляхами у него значит несухая мышечная масса там и жир и вода присутствует