Марьяна А

Скайп предоставляет месяц бесплатных разговоров за рубеж на стационарные и мобильные телефоны, но просит оплату в 1

евро, причем оплатить с пластиковой карточки, нельзя ли произвести платеж посредством яндекс деньги, если кто знает подскажите.

Just-Do It

Это Вы где такое нашли? Skype о подобных акциях видимо и не слышал. Скорее всего очередные мошенники. Все акции Skype на их официальном сайте - http://www.skype.com/ru/special-offers/ Кстати там есть подобная акция, но первый месяц СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО