Ан
Анастасия

Что сытнее борщ или окрошка? Ответ нужен точен, а не на ваше мнение.

Максим Борисов

Это индивидуально. Мне борщ сытнее. А есть такие ( лично знаю ) которые окрошкой лучше и на дольше наедаются.

Манас Абдиев

Борщ. Энергетическая ценность 100г борща, сваренного на мчясо-костном бульоне 167ккал, а окрошка имеет 52 ккал (мясная на квасе)

Галина Кузина

борщ на мясном бульоне

На
Надежда

Борщ.
Окрошка холодная, через желудок пролетает быстро.

Сергей

Борщ ( не постный) , там калорий больше.

Сергей В

Однозначно борщ. Послке окрошки через час или полтора опять есть хочется

Олим Олимов

А где ж я точно узнаю. По моим субъективным ощущениям более сытная окрошка.

Дмитрий Бутусов

конечно же борщ

Катя Попова

мясной борщ со сметаной

Oleg Nakoshnyy

голодаете?

Рустам Расулов

Борщ с мясом куда сытнее, чем окрошка с разными-всякими кусочками.

Саша Макаров

борщ конечно...

Юлия Юлия

Как сготовить и то и другое .

Людмила Антонова

И то и то вкусное)

Ар
Артемова

Конечно же борщ, т. к. борщ варится на мясном бульоне, а окрошка делается с квасом, калорийнее бульон

Эн
Эндже

Горячий свежий домашний борщ конечно, со сметанкой и зеленым лучком, и чесночком!

Сергей Солодков

Борщ само собой, корошка эт так, летний перекус)

Сергей Безносенко

Рассуждаем логически: классический борщ-это свекла, капуста, лук, морковь, сахар, жир для пассеровки; теперь окрошка-это картофель, яйцо, огурцы, лук. Мясо и сметана идет в обоих случаях, тогда выходит, что окрошка калорийнее, но для точности надо считать калории по рецептуре