Ол
Ольга

тонико-клонические судороги

весь интернет проштудировала, подскажите, если у человека три раза случались приступы тонико-клонических судорог, причем первый раз в ноябре того года, второй раз в феврале этого года и третий раз в апреле, как часто они происходят? а то я совсем боюсь спать. причем делали в ноябре МРТ там в принципе ничего страшного не было, лекарств никаких не прописывали. вообще при таких судорогах надо ли лекарство принимать? а то на прием к врачу неврологу у нас фиг запишешься, очереди!! !

Йц
Йцукен

1 путь - ничего не делать, ждать новых приступов. Возможно их не будет
2.Нормальный Попасть на прием к неврологу, в идеале к эпилептологу
3.Самокопательство - 1 проанализировать что бы делаете в быту не так как окружающие.
припадки бывают если были в родне, припадки бывают если были черпено-млзговые травмы даже давно прошедшие. припадки бывают и лиц употребляющих алкоголь и др психоактивные вещества. припадки бывают при спазмофилии, патологии паращитовидных желез и т. д. это предмет к специалистам, самостоятельно решение найти невозможно.

Андрей Ломов

После очередного приступа можно и не очнуться. А скорую вызвать не пытались? Они бы и в больничку отвезли.

Юрий Шевченко

недостаток кислорода в головном мозге, вызывает такие судороги и припадки!
почитайте -в интернете, академик Неумывакин, лечение перекисью водорода,

Грайр Арушанян

а кто же вас лечить будет .. тот кто сидит тут ми как правило не имеет мед образования? что за тупизм..