Сергей Степанов

Как думаете, громко и долго ли будет вякать евросоюз в случае введения Россией ограниченного воинского контингента>

>> на слабоуправляемую сопредельную недружественную территорию для охраны и обеспечения бесперебойной транспортировки сибирских энергоносителей для замерзающих жителей западной Европы в зимний период 2014-15 годов ?))

Наталья Выборнова

ЗАТКНУТСЯ....)))

Славутинский Виктор

Прикольный стих: «Галиция, слушай.
Давай разводиться…»: http://politikus.ru/video/16754-galiciya-slushay-davay-razvoditsya.html

Ал
Алексей

ТОГДА ВАМ ТОЧНО П-Ц.

Vlad Kokorin

Это ты куда, вояка, собрался вводить "контингент" ?!
Играешь с огнём! Живи без провокаций -- не только твоя жизнь бесценна ...