Лиана Чемовская

ОСОЗНАНИЕ МайДАУНОВ-бандерлогов, ПРИДЁТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ-ЧТО ОНИ ДАЖЕ СВОИХ ПРАВНУКОВ В НИЩЕТУ ВОГНАЛИ?

Ир
Ирина

До сознания русских не достучаться.... Промывание мозгов там поставлено на поток....

Эльдар

думают, что слиняют за бугор...

Зв
Звездa

БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕХ ЕБАТЬ В ЖОПУ СУКИ ЕБАННЫЕ ЧЕРВИ ГНОЙНЫЕ ПИДАРЮГИ ГНУСНЫЕ ХУЕСОСЫ ПАРАЗИТНЫЕ ПРАШМАНДОВКИ ..ЗАДРОТНЫЕ КУРВЫ ИСТЕРИЧНЫЕ ПАТАСКУХИ ..СПЕРМАГЛОТНЫЕ..!!

Алёна

Ну я очень жду этого момента, хотя они скажут что во всём виноваты проклАыЭ москалЫ и Путин:)

Сергей

а с каких пор Россия это не нищая страна? Там же только путин хорошо живет 🙂

Юл
Юлия

Украина поймет, какое ярмо одевает, входя в ассоциацию с ЕС, через пару лет. Они же тупые, как валенки и пример той же Польши, Болгарии, которые обнищали имеено после вступления в ЕС для них ни о чем не говорит. Они предпочитают учиться не на чужих, а на собственных ошибках.

Дарья

Нармальна там всё. Не мешайте людям входить в гейропу.

Денис

Они в этом не сознаются. Это же хохлы. Гнилые и злые.