Анар Абдуллаев

как проверить пришла ли пенсия на карточку сбербанк через банкомат>?какие пункты нужно нажимать в банкомате

там чтото через личный кабинет как то, баланс карты не то, что то другое нужно нажимать

Яна Колесова

Не умете пользоваться карточкой - просто позвоните на номер сбербанка. Объясните, что не умеете пользоваться и узнайте всё у оператора. 8800 555 5550
Звонок бесплатный.

Анна Андрейчева

Вставляете карту, и вам предложат ввести пин-код ( пароль ) . ТАм есть такая кнопка на экране: "Вывести баланс на экран или распечатать чек". Как правило . Или подойдите в ближайший банк вашей карты и попросите помощи у любого служащего банка. Зависит от банкомата, но у всех все достаточно просто

Вениамин

Проверить баланс

Алексей Силаев

Вставляем карточку в банкомат и проверяем остаток.

Андрей Бычков

подойдите к сотруднику банка попросите помочь, не откажут это точно