Эльмир Мамедов

Мне очень плохо, это необъяснимо и страшно .знаю, могу ли на совет рассчитывать, скорее выговориться

Мне очень плохо. мне 17,живу с матерью и ее сестрой. мать меня никогда не любила, денег мне никто не давал (бабушка выдаст 3 тысячи на 4 месяца), постоянные истерики и непонятные претензии (как у меня в школе она вспоминает, когда не о чем истерить и материт меня за никчемные оценки, постоянно говорит, что сдохну и буду никем )но и все бы ничего, так было ВСЕГДА как недавно начался ад. Она начала обзывать меня страшным матами, вламываться в комнату, "давай поговорим","что я делала не так? я плохая? это ты тварь". И так далее. Она не пьяница, работает управляющей тур. агенством. А когда выпьет это полный ...Что я только не видела, она мне дверь выломала в комнату .подруги ее как-то увидели все это и поговорили, результата ноль, пожалели меня, сказали что не ожидали от нее.. вечный бред, кошмар и ад. и ни слова выдуманного. меня не хвалил никто и никогда. Один раз учительница сказала "я в тебя верю, ты умница',меня как молнией в спину ударило, слезы покатились. у меня не жизнь, а ад. нет друзей, ночами не сплю, постоянные кошмары, в школе желания учиться нет, завидую всем и каждому, что вы не видели того, что я пережила

Наталия

Так пожалей себя. Заметьте твои слова начинаются мать моя никогда не любила и денег не давала! ! !Если бы тебя не любили ты бы дет. доме жила неблагодарная. Мать в чем то права, пытается до стучаться до тебя а ты видимо выводишь ее своими огрызаниями вот она и ругается от слабости что сделать ничего не может чтобы донести тебе основные ценности в жизни. Жаль тебя родную мать осуждаешь

Александр Потёмкин

иди жить в общежитие от учебного заведения, можно устроиться официанткой и снимать комнату в аренду в квартире. нужно уходить, а то плюнешь на учебу совсем и тогда все... надо взять себя в руки

Ро Ман

Извини за вопрос, но где папа? Пытаться с ней говорить по-видимости не даст ничего...

Murat Bakiev

Въе@и ей хорошенько, чтоб в следующий раз не совалась к тебе по пьяни.

Виолетта Барбашина

Потерпи немного до лета - устроишься на временную работу (летом это не трудно) , а осенью поступай в техникум или колледж, - там другая, чем в школе, атмосфера. И постарайся хотя бы просто понять маму - ей трудно, растит тебя одна, много работает, а с твоей стороны - одни отрицательные эмоции. Да, она не права, надо сдерживаться. Но подумай - ты живешь в семье, не в детдоме, и это уже дорогого стоит.

Хусен Шахид

А где папа? Попробуй поговорить с папой. Живи в общежитии.